ORTOMED – Clínica de Ortopedia e Traumatologia

ORTOMED – Clínica de Ortopedia e Traumatologia

Médicos | Volta Redonda - RJ

Informações de contato
ORTOMED – Clínica de Ortopedia e Traumatologia

Sobre, ORTOMED – Clínica de Ortopedia e Traumatologia

Clínica especializada em Ortopedia e Traumatologia

Subespecialidades: Quadril, joelho, ombro, mão e infantil

Atendimento também em Geriatria, Neurocirurgia e Raio X convencional

 

CORPO CLÍNICO:

ORTOPEDISTAS

Dr. Sérgio Laurindo da Silva – CRM 52.30907-2,

Dr. Sérgio Laurindo da Silva Junior – CRM 52.79299-3,

Dr. Marcello Laurindo de Moura – CRM 5277301-8,

Dr. Gilson Felisberto de Assis Filho – CRM 52.22002-4,

Dr. Vinicius Vidigal de Moraes – CRM 52.75297-5,

Dra. Michelle Borges Bruno – CRM 52.97382-3,

Dr. Fabiano Cláudio Pereira – CRM 52.74102-7,

 

GERIATRA

Dra. Danielle Laurindo de Moura – CRM 52.74665-7

 

NEUROCIRURGIÃO

Dr. Ricardo Gomes de Castro – CRM 52.74310-0

AGENDAMENTO ONLINE

Dr. Marcello Laurindo

Dr. Sérgio Laurindo 

Dr. Sérgio Laurindo Junior

Categorias: ORTOMED – Clínica de Ortopedia e Traumatologia



Agendamento Online Disponível, ClQUE AQUI